LEDINTA0350C425DO
  • 操作
  • LEDINTA0350C425DO
    LEDINTA0350C425DO
    LEDINTA0350C425DO
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    电话:18823887255
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • 6530
  • 原厂
  • 原厂原封
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • LEDINTA0350C425DO
    LEDINTA0350C425DO
    LEDINTA0350C425DO
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • PHILIPS LIGHTING
  • N/A ㊣品
  • N/A 原装进口
  • 代理渠道可追溯现货库存F
  • LEDINTA0350C425DOM
    LEDINTA0350C425DOM
    LEDINTA0350C425DOM
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • SIGNIFY NORTH AMERICA COR
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
LEDINTA0350C425DO PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Philips Lumileds
  • 功能描述
  • Xitanium 150 W 0.35 A 425 V UL Class I Dimmable Outdoor LED Driver Module