LED277A0700C28FO
  • 操作
  • LED277A0700C28FO
    LED277A0700C28FO
    LED277A0700C28FO
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    电话:18823887255
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • 6530
  • 原厂
  • 原厂原封
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • 1
LED277A0700C28FO PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Philips Lumileds
  • 功能描述
  • Xitanium 20 W 0.7 A 28 V UL Class II Outdoor LED Driver Module