LED25W-72-C0350-LE
  • 操作
  • LED25W-72-C0350-LE
    LED25W-72-C0350-LE
    LED25W-72-C0350-LE
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LED25W-72-C0350-LE
    LED25W-72-C0350-LE
    LED25W-72-C0350-LE
  • LED25W-72-C0350-LE
    LED25W-72-C0350-LE
    LED25W-72-C0350-LE
  • 1
LED25W-72-C0350-LE PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 350mA 36 ~ 72 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
  • 制造商
  • 系列
  • LED-25W
  • 零件状态
  • 有效
  • 类型
  • 恒定电流
  • 1
  • 电压 - 输入(最小值)
  • 100VAC
  • 电压 - 输入(最大值)
  • 277VAC
  • 电压 - 输出
  • 36 ~ 72 V
  • 电流 - 输出(最大值)
  • 350mA
  • 功率(W)
  • 25W
  • 电压 - 隔离
  • 调光
  • Triac
  • 特性
  • OCP,OVP,SCP
  • 等级
  • IP66,NEMA 4
  • 工作温度
  • 效率
  • 86%
  • 端子类型
  • 导线引线
  • 大小/尺寸
  • 3.15" 长 x 3.07" 宽 x 0.99" 高(80.0mm x 78.0mm x 25.2mm)