LED12W-12
  • 操作
  • LED12W-12
    LED12W-12
    LED12W-12
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Thomas Research Products
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LED12W-12
    LED12W-12
    LED12W-12
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LED12W-12
    LED12W-12
    LED12W-12
  • 1
LED12W-12 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • LED DRIVER 12W 12V 100-277
  • 系列
  • LED-12W
  • 电压 - 输入(最小)
  • 90VAC
  • 电压 - 输入(最大)
  • 264VAC
  • 输出电压
  • 40V
  • 电流 - 输出(最大)
  • 3.75A
  • 功率(瓦特)
  • 150W
  • 电压 - 隔离
  • 3.75kV(3750V)
  • 工作温度
  • -35°C ~ 70°C
  • 效率
  • 93%
  • 尺寸/尺寸
  • 8.90" L x 2.66" W x 1.57" H(226.0mm x 67.5mm x 40.0mm)