LED100W-032-C3150-D
  • 操作
  • LED100W-032-C3150-D
    LED100W-032-C3150-D
    LED100W-032-C3150-D
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Thomas Research Products
  • 原厂封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LED100W-032-C3150-D
    LED100W-032-C3150-D
    LED100W-032-C3150-D
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Thomas Research Products
  • 原厂封装
  • 16+
  • LED100W-032-C3150-D
    LED100W-032-C3150-D
    LED100W-032-C3150-D
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 1
LED100W-032-C3150-D PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 3.15A 10 ~ 32 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
  • 制造商
  • 系列
  • LED-100W
  • 零件状态
  • 有效
  • 类型
  • 恒定电流
  • 拓扑
  • AC DC 转换器
  • 输出数
  • 1
  • 电压 - 输入(最小值)
  • 90VAC
  • 电压 - 输入(最大值)
  • 305VAC
  • 电压 - 输出
  • 10 ~ 32 V
  • 电流 - 输出(最大值)
  • 3.15A
  • 功率(W)
  • 100W
  • 电压 - 隔离
  • 调光
  • 模拟
  • 特性
  • OCP,OVP,SCP
  • 等级
  • IP66
  • 工作温度
  • -30°C ~ 65°C
  • 效率
  • 90%
  • 端子类型
  • 导线引线
  • 大小/尺寸
  • 6.42" 长 x 2.81" 宽 x 1.83" 高(163.0mm x 71.3mm x 46.5mm)