LEA75F-48
  • 操作
  • LEA75F-48
    LEA75F-48
    LEA75F-48
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Cosel USA, Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LEA75F-48
    LEA75F-48
    LEA75F-48
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    电话:0755-23903058
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • COSEL
  • 原厂封装
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • LEA75F-48
    LEA75F-48
    LEA75F-48
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • cosel-科索
  • DIP
  • 16+
  • 1
LEA75F-48 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Cosel Usa Inc
  • 功能描述
  • AC/DC Power Supply Single-OUT 48V 1.6A 76.8W 13-Pin