LE50CZ-AP
  • 操作
  • LE50CZ-AP
    LE50CZ-AP
    LE50CZ-AP
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • ST
  • TO-92
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • LE50CZ-AP
    LE50CZ-AP
    LE50CZ-AP
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
    资质:营业执照
  • ST
  • 原厂标准封装
  • 14+
  • 全新原装,进口现货,准时交货,量大优惠
  • LE50CZ-AP
    LE50CZ-AP
    LE50CZ-AP
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • TO-92-3
  • 14+
  • LE50CZ-AP
    LE50CZ-AP
    LE50CZ-AP
    联系人:谭玉丽
  • STMicroelectronics
  • TO-226-3、TO-92-3(TO-
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LE50CZ-AP
    LE50CZ-AP
    LE50CZ-AP
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • STMicroelectronics
  • 1
LE50CZ-AP PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO 5.0V 100mA Positive
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %