LE50ABD-TR
  • 操作
  • LE50ABD-TR
    LE50ABD-TR
    LE50ABD-TR
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • STM
  • SOP-8
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • LE50ABD-TR
    LE50ABD-TR
    LE50ABD-TR
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • STMICROELECT
  • NA
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • LE50ABD-TR
    LE50ABD-TR
    LE50ABD-TR
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • STMicroelectronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LE50ABD-TR
    LE50ABD-TR
    LE50ABD-TR
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • ST
  • SOP-8
  • 14+pb
  • 全新原装现货
  • LE50ABD-TR
    LE50ABD-TR
    LE50ABD-TR
    联系人:何芝
  • ST
  • 8-SO
  • 14+
  • LE50ABD-TR
    LE50ABD-TR
    LE50ABD-TR
    联系人:谭玉丽
  • STMicroelectronics
  • 8-SOIC(0.154",3.90mm
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LE50ABD-TR
    LE50ABD-TR
    LE50ABD-TR
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • 8-SO
  • 21+
  • 全新原装、现货库存,欢迎询价
  • LE50ABD-TR
    LE50ABD-TR
    LE50ABD-TR
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 10+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LE50ABD-TR
    LE50ABD-TR
    LE50ABD-TR
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
  • 19
  • con
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • LE50ABD-TR
    LE50ABD-TR
    LE50ABD-TR
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
  • 正品封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • LE50ABD-TR
    LE50ABD-TR
    LE50ABD-TR
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 19
  • con
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • LE50ABD-TR
    LE50ABD-TR
    LE50ABD-TR
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LE50ABD-TR
    LE50ABD-TR
    LE50ABD-TR
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • STM
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • LE50ABD-TR
    LE50ABD-TR
    LE50ABD-TR
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • NA
  • 22+
  • 可订货,请确认
  • LE50ABD-TR
    LE50ABD-TR
    LE50ABD-TR
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 200
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • LE50ABD-TR
    LE50ABD-TR
    LE50ABD-TR
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
  • LE50ABD-TR
    LE50ABD-TR
    LE50ABD-TR
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
LE50ABD-TR PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO 5.0V 100mA Positive
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %