LE45CD-TR
  • 操作
  • LE45CD-TR
    LE45CD-TR
    LE45CD-TR
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    资质:营业执照
  • ST
  • SOP-8
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • LE45CD-TR
    LE45CD-TR
    LE45CD-TR
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ST
  • SMD8
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • LE45CD-TR
    LE45CD-TR
    LE45CD-TR
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
  • STMicroelectronics
  • 正品封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • LE45CD-TR
    LE45CD-TR
    LE45CD-TR
  • RHST MICRO
  • 08+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LE45CD-TR
    LE45CD-TR
    LE45CD-TR
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • STMicroelectronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LE45CD-TR
    LE45CD-TR
    LE45CD-TR
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • LE45CD-TR
    LE45CD-TR
    LE45CD-TR
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 8-SO
  • 14+
  • LE45CD-TR
    LE45CD-TR
    LE45CD-TR
    联系人:谭玉丽
  • 8-SOIC(0.154",3.90mm
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LE45CD-TR
    LE45CD-TR
    LE45CD-TR
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SMD8
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LE45CD-TR
    LE45CD-TR
    LE45CD-TR
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • 22+
  • 全新原装现货供应
LE45CD-TR PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO 4.5V 100mA Positive
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %