LE33CZ-AP
  • 操作
  • LE33CZ-AP
    LE33CZ-AP
    LE33CZ-AP
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生 13360533550
    电话:0755-83289799
    资质:营业执照
  • ST
  • TO-92
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • LE33CZ-AP
    LE33CZ-AP
    LE33CZ-AP
    优势
  • ST
  • TO-92
  • 最新批号
  • 一级代理,原装正品现货!!
  • LE33CZ-AP
    LE33CZ-AP
    LE33CZ-AP
  • 原厂封装
  • LE33CZ-AP
    LE33CZ-AP
    LE33CZ-AP
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • 06+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LE33CZ-AP
    LE33CZ-AP
    LE33CZ-AP
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • LE33CZ-AP
    LE33CZ-AP
    LE33CZ-AP
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • 24+
  • 全新原装正品现货特价
  • LE33CZ-AP
    LE33CZ-AP
    LE33CZ-AP
  • TO-92-3
  • 14+
  • LE33CZ-AP
    LE33CZ-AP
    LE33CZ-AP
  • STMicroelectronics
  • TO-226-3、TO-92-3(TO-
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LE33CZ-AP
    LE33CZ-AP
    LE33CZ-AP
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • TO-92-3
  • 22+
  • 原装正品现货 可开增值税发票
  • LE33CZ-AP
    LE33CZ-AP
    LE33CZ-AP
LE33CZ-AP PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO 3.3V 100mA Positive
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %