LE33CD-TR
  • 操作
  • LE33CD-TR
    LE33CD-TR
    LE33CD-TR
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    资质:营业执照
  • ST/意法
  • SOP8
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • LE33CD-TR
    LE33CD-TR
    LE33CD-TR
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • ST
  • 8-SOIC
  • 22+
  • LE33CD-TR
    LE33CD-TR
    LE33CD-TR
  • 深圳市特瑞斯科技有限公司
    深圳市特瑞斯科技有限公司
    联系人:李先生
    资质:营业执照
  • SOP8
  • 20+
  • ★★一级分销商,正品
  • LE33CD-TR
    LE33CD-TR
    LE33CD-TR
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
  • STMicroelectronics
  • 正品封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • LE33CD-TR
    LE33CD-TR
    LE33CD-TR
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • SO-8
  • 24+
  • 全新原装正品现货热卖
  • LE33CD-TR
    LE33CD-TR
    LE33CD-TR
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • STM
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LE33CD-TR
    LE33CD-TR
    LE33CD-TR
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • STMicroelectronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LE33CD-TR
    LE33CD-TR
    LE33CD-TR
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • LE33CD-TR
    LE33CD-TR
    LE33CD-TR
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • 14+
  • 绝对公司原装现货
  • LE33CD-TR
    LE33CD-TR
    LE33CD-TR
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 8-SO
  • 14+
  • LE33CD-TR
    LE33CD-TR
    LE33CD-TR
    联系人:谭玉丽
  • 8-SOIC(0.154",3.90mm
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LE33CD-TR
    LE33CD-TR
    LE33CD-TR
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • STM
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LE33CD-TR
    LE33CD-TR
    LE33CD-TR
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • LE33CD-TR
    LE33CD-TR
    LE33CD-TR
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • N/A
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • LE33CD-TR
    LE33CD-TR
    LE33CD-TR
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • 原装正品,假一赔十
  • 16+
  • LE33CD-TR
    LE33CD-TR
    LE33CD-TR
  • 深圳市柏新电子科技有限公司
    深圳市柏新电子科技有限公司
    联系人:林小姐//方先生
    电话:
  • SG3
  • 只做原装正品。
  • LE33CD-TR
    LE33CD-TR
    LE33CD-TR
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 原装现货/特价
  • LE33CD-TR
    LE33CD-TR
    LE33CD-TR
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • N/A
  • 15+
  • 原装正品 价格优势!
  • LE33CD-TR
    LE33CD-TR
    LE33CD-TR
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • 24+
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
  • LE33CD-TR
    LE33CD-TR
    LE33CD-TR
  • 深圳市鹏威尔科技有限公司
    深圳市鹏威尔科技有限公司
    联系人:胡庆伟
    地址:深圳市宝安区新安街道翻身路117号 富源商贸中心D栋601
  • ORIGONAL
  • 16+
LE33CD-TR PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO 3.3V 100mA Positive
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %