LE33ABD-TR
  • 操作
  • LE33ABD-TR
    LE33ABD-TR
    LE33ABD-TR
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • STM
  • 标准封装
  • 13+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • LE33ABD-TR
    LE33ABD-TR
    LE33ABD-TR
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • STMicroelectronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LE33ABD-TR
    LE33ABD-TR
    LE33ABD-TR
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • ST
  • SOP8
  • 14+
  • 全新原装现货
  • LE33ABD-TR
    LE33ABD-TR
    LE33ABD-TR
    联系人:何芝
  • ST
  • 8-SO
  • 14+
  • LE33ABD-TR
    LE33ABD-TR
    LE33ABD-TR
    联系人:谭玉丽
  • STMicroelectronics
  • 8-SOIC(0.154",3.90mm
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LE33ABD-TR
    LE33ABD-TR
    LE33ABD-TR
  • STM
  • 标准封装
  • 13+
  • LE33ABD-TR
    LE33ABD-TR
    LE33ABD-TR
  • LE33ABD-TR
    LE33ABD-TR
    LE33ABD-TR
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SOP8
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!!
  • LE33ABD-TR
    LE33ABD-TR
    LE33ABD-TR
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • 24+
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
LE33ABD-TR PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO 3.3V 100mA Positive
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %