LDS8620002-T2
  • 操作
  • LDS8620002-T2
    LDS8620002-T2
    LDS8620002-T2
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:连丽芳 18126238167
    电话:0755-82795565
  • LEADIS
  • QFN
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • LDS8620002-T2
    LDS8620002-T2
    LDS8620002-T2
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • LEADIS
  • QFN
  • 深圳原装现货,假一罚十,随时可发
  • LDS8620002-T2
    LDS8620002-T2
    LDS8620002-T2
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • 0814pb
  • 全新原装现货
  • LDS8620002-T2
    LDS8620002-T2
    LDS8620002-T2
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LDS8620002-T2
    LDS8620002-T2
    LDS8620002-T2
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 0814PB
  • 新亚洲567房间原装现货自家库存
  • 1
LDS8620002-T2 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
LDS8620002-T2 技术参数
  • LDS8620-002-T2 功能描述:LED照明驱动器 200mA Dual Output Flash/Lamp Drvr RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 输入电压:11.5 V to 23 V 工作频率: 最大电源电流:1.7 mA 输出电流: 最大工作温度: 安装风格:SMD/SMT 封装 / 箱体:SO-16N LDS8161-002-T2 功能描述:LED照明驱动器 6-Chan High-Side WLED Driver RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 输入电压:11.5 V to 23 V 工作频率: 最大电源电流:1.7 mA 输出电流: 最大工作温度: 安装风格:SMD/SMT 封装 / 箱体:SO-16N LDS8160-002-T2 功能描述:LED照明驱动器 6-Channel High-Side RGB/WLED Driver RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 输入电压:11.5 V to 23 V 工作频率: 最大电源电流:1.7 mA 输出电流: 最大工作温度: 安装风格:SMD/SMT 封装 / 箱体:SO-16N LDS8141-002-T2 功能描述:LED照明驱动器 4-Channel High-Side WLED Driver RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 输入电压:11.5 V to 23 V 工作频率: 最大电源电流:1.7 mA 输出电流: 最大工作温度: 安装风格:SMD/SMT 封装 / 箱体:SO-16N LDS70-58-U01 功能描述:1.2A 29 ~ 58 V Constant Current, Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output 制造商:artesyn embedded technologies 系列:LDS70 零件状态:有效 类型:恒定电流,电压 拓扑:AC DC 转换器 输出数:1 电压 - 输入(最小值):100VAC 电压 - 输入(最大值):240VAC 电压 - 输出:29 ~ 58 V 电流 - 输出(最大值):1.2A 功率(W):70W 电压 - 隔离:- 调光:模拟 特性:OTP,OVP,SCP 等级:IP64 工作温度:-40°C ~ 80°C 效率:87% 端子类型:导线引线 大小/尺寸:8.86" 长 x 1.65" 宽 x 1.05" 高(225.0mm x 42.0mm x 26.7mm) 安装类型:底座安装 认可:CE,CSA,EN,UL 重量:0.816 磅(370.13g) 标准包装:120 LDS8845-002-T2 LDS8846-002-T2 LDS8865002-T2-250 LDS8866002-T2-300 LDS8868-002-T2 LDS8869-002-T2 LDS9003-002-T2 LDS-A302RI LDS-A303RI LDS-A304RI LDS-A305RI LDS-A306RI LDS-A322RI LDS-A323RI LDS-A324RI LDS-A325RI LDS-A326RI LDS-A3502RD-SUG