LDK130C18R
  • 操作
  • LDK130C18R
    LDK130C18R
    LDK130C18R
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • STM
  • SOT23-5
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • LDK130C18R
    LDK130C18R
    LDK130C18R
    优势
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:王金英
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • sot23-5
  • stm
  • ★★诚信经营,原盒原装现货库存商★★
  • LDK130C18R
    LDK130C18R
    LDK130C18R
    优势
    联系人:雷春艳
  • LDK130C18R
    LDK130C18R
    LDK130C18R
    联系人:谭玉丽
  • LDK130C18R
    LDK130C18R
    LDK130C18R
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • STMicroelectronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LDK130C18R
    LDK130C18R
    LDK130C18R
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • LDK130C18R
    LDK130C18R
    LDK130C18R
    联系人:何芝
  • ST
  • SOT-323-5
  • 14+
  • LDK130C18R
    LDK130C18R
    LDK130C18R
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:张经理
  • STMICROELECTRONICS
  • con
  • 24+
  • LDK130C18R
    LDK130C18R
    LDK130C18R
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • LDK130C18R
    LDK130C18R
    LDK130C18R
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LDK130C18R
    LDK130C18R
    LDK130C18R
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • LDK130C18R
    LDK130C18R
    LDK130C18R
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • ST/意法半导体
  • SOT-323-5
  • 22+
  • 原装正品现货 可开增值税发票
  • LDK130C18R
    LDK130C18R
    LDK130C18R
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • LDK130C18R
    LDK130C18R
    LDK130C18R
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • N/A
  • 15+
  • 原装正品 价格优势!
LDK130C18R PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO 300mA low Q LDO 1.9 to 5.5V 100mV
  • RoHS
  • 制造商
  • 最大输入电压
  • 5.5 V
  • 输出电压
  • 1.8 V
  • 回动电压(最大值)
  • 400 mV
  • 输出电流
  • 300 mA
  • 负载调节
  • 0.006 % / mA