LDD-600LS
  • 操作
  • LDD-600LS
    LDD-600LS
    LDD-600LS
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    电话:18823887255
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • 6530
  • 原厂
  • 原厂原封
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • LDD-600LS
    LDD-600LS
    LDD-600LS
  • 1
LDD-600LS PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • LED电源 9-32V 2-28Vout 600mA LED Driver SMT style
  • 输入电压
  • 220 V to 240 V
  • 输出端数量
  • 1
  • 40 V
  • 900 mA
  • 尺寸
  • 90 mm L x 90 mm W x 37.5 mm H