LDD-350LS
  • 操作
  • LDD-350LS
    LDD-350LS
    LDD-350LS
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    电话:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • MEAN WELL USA Inc.
  • 1
LDD-350LS PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • LED电源 9-32V 2-28Vout 350mA LED Driver SMT style
  • RoHS
  • 制造商
  • Cree, Inc.
  • 工作模式
  • Constant Voltage (CV)
  • 输出功率额定值
  • 输入电压
  • 220 V to 240 V
  • 输出端数量
  • 1
  • 40 V
  • 900 mA
  • 安装风格
  • Screw
  • 尺寸
  • 90 mm L x 90 mm W x 37.5 mm H