LD422243
  • 操作
  • LD422243
    LD422243
    LD422243
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • PRX
  • 430A/2200V/DIODE
  • 全新原装100%正品保证质量
  • LD422243
    LD422243
    LD422243
  • PRX
  • 430A/2200V/DIODE
  • LD422243
    LD422243
    LD422243
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • 原厂原装
  • 23+
  • 只做原装正品
  • LD422243
    LD422243
    LD422243
  • LD422243
    LD422243
    LD422243
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • POWEREX
  • 模块
  • 新年份
  • 一级代理全新原装现货特价!
  • LD422243
    LD422243
    LD422243
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • 170
  • 全新现货价格优势
  • 1
LD422243 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • SCR MOD ISO DUAL 2200V 430A
  • RoHS
  • 类别
  • 半导体模块 >> SCR
  • 系列
  • 其它有关文件
  • SCR Module Selection Guide
  • 标准包装
  • 10
  • 系列
  • 结构
  • 串联 - SCR/二极管
  • 1 SCR,1 个二极管
  • 电压 - 断路
  • 1600V
  • 电流 - 栅极触发电流 (Igt)(最大)
  • 150mA
  • 电流 - 导通状态 (It (AV))(最大)
  • 95A
  • 电流 - 导通状态 (It (RMS))(最大)
  • 210A
  • 电流 - 非重复电涌,50、60Hz (Itsm)
  • 1785A,1870A
  • 电流 - 维持(Ih)
  • 250mA