LD2985AM50R
  • 操作
  • LD2985AM50R
    LD2985AM50R
    LD2985AM50R
    优势
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:王金英
    电话:077-8326952815602945519
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • sot23-5
  • stm
  • ★★诚信经营,原盒原装现货库存商★★
  • LD2985AM50R
    LD2985AM50R
    LD2985AM50R
    优势
    联系人:谭玉丽
    电话:19129491949(手机优先微信同号)0755-83267816
  • sot23-5
  • stm
  • LD2985AM50R
    LD2985AM50R
    LD2985AM50R
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • ST
  • SOT-153
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • LD2985AM50R
    LD2985AM50R
    LD2985AM50R
    资质:营业执照
  • 全系列大量供应
  • LD2985AM50R
    LD2985AM50R
    LD2985AM50R
  • LD2985AM50R
    LD2985AM50R
    LD2985AM50R
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LD2985AM50R
    LD2985AM50R
    LD2985AM50R
    联系人:何芝
  • 14+
  • LD2985AM50R
    LD2985AM50R
    LD2985AM50R
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • 20+
  • 自库存,欢迎咨询
  • LD2985AM50R
    LD2985AM50R
    LD2985AM50R
    联系人:唐先生
  • SOT25
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LD2985AM50R
    LD2985AM50R
    LD2985AM50R
  • 全新原装现货供应
  • LD2985AM50R
    LD2985AM50R
    LD2985AM50R
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • LD2985AM50R
    LD2985AM50R
    LD2985AM50R
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • 24+
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
  • LD2985AM50R
    LD2985AM50R
    LD2985AM50R
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • SOT153
  • 04+
  • 原装房间现货支持实单
LD2985AM50R PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO 5.0V 150mA Positive
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %