LD2985AM36R
  • 操作
  • LD2985AM36R
    LD2985AM36R
    LD2985AM36R
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • ST
  • SOT25
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LD2985AM36R
    LD2985AM36R
    LD2985AM36R
  • 全新原装现货供应
  • LD2985AM36R
    LD2985AM36R
    LD2985AM36R
  • 自库存,欢迎咨询
  • LD2985AM36R
    LD2985AM36R
    LD2985AM36R
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • STM
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LD2985AM36R
    LD2985AM36R
    LD2985AM36R
  • 14+
  • LD2985AM36R
    LD2985AM36R
    LD2985AM36R
  • 授权分销 现货热卖
  • LD2985AM36R
    LD2985AM36R
    LD2985AM36R
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • 23+
  • 代理货源,价格优势
  • LD2985AM36R
    LD2985AM36R
    LD2985AM36R
  • LD2985AM36R
    LD2985AM36R
    LD2985AM36R
  • 深圳市奥伟斯科技有限公司
    深圳市奥伟斯科技有限公司
    联系人:江小姐 ADS触摸芯片一级代理
    地址:深南中路3006号佳和华强大厦A座7楼整层
  • 18+
  • 长期供应
  • LD2985AM36R
    LD2985AM36R
    LD2985AM36R
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • SOT-153
  • 12+PB
  • 有单-可谈价--优势-大量-底价
LD2985AM36R PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO 3.6V 150mA Positive
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %