LD2985AM35R
  • 操作
  • LD2985AM35R
    LD2985AM35R
    LD2985AM35R
  • 全新原装现货供应
  • LD2985AM35R
    LD2985AM35R
    LD2985AM35R
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LD2985AM35R
    LD2985AM35R
    LD2985AM35R
  • 自库存,欢迎咨询
  • LD2985AM35R
    LD2985AM35R
    LD2985AM35R
  • 14+
  • LD2985AM35R
    LD2985AM35R
    LD2985AM35R
  • 授权分销 现货热卖
  • LD2985AM35R
    LD2985AM35R
    LD2985AM35R
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!
  • LD2985AM35R
    LD2985AM35R
    LD2985AM35R
  • LD2985AM35R
    LD2985AM35R
    LD2985AM35R
  • 深圳市奥伟斯科技有限公司
    深圳市奥伟斯科技有限公司
    联系人:江小姐 ADS触摸芯片一级代理
    地址:深南中路3006号佳和华强大厦A座7楼整层
  • 18+
  • 全系列大量供应
  • 1
LD2985AM35R PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO 3.5V 150mA Positive
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %