LD2985AM31R
  • 操作
  • LD2985AM31R
    LD2985AM31R
    LD2985AM31R
  • 全新原装现货供应
  • LD2985AM31R
    LD2985AM31R
    LD2985AM31R
  • 自库存,欢迎咨询
  • LD2985AM31R
    LD2985AM31R
    LD2985AM31R
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LD2985AM31R
    LD2985AM31R
    LD2985AM31R
  • 14+
  • LD2985AM31R
    LD2985AM31R
    LD2985AM31R
  • 授权分销 现货热卖
  • LD2985AM31R
    LD2985AM31R
    LD2985AM31R
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LD2985AM31R
    LD2985AM31R
    LD2985AM31R
  • LD2985AM31R
    LD2985AM31R
    LD2985AM31R
  • 深圳市柏新电子科技有限公司
    深圳市柏新电子科技有限公司
    联系人:林小姐//方先生
    电话:
  • STM
  • 只做原装正品。
  • 1
LD2985AM31R PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO 3.1V 0.15A Very Low
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %