LD2985AM285R
  • 操作
  • LD2985AM285R
    LD2985AM285R
    LD2985AM285R
    电话:0755-83254770
  • 全系列大量供应
  • LD2985AM285R
    LD2985AM285R
    LD2985AM285R
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LD2985AM285R
    LD2985AM285R
    LD2985AM285R
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • ST
  • SOT23-5
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • LD2985AM285R
    LD2985AM285R
    LD2985AM285R
  • LD2985AM285R
    LD2985AM285R
    LD2985AM285R
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • 20+
  • 自库存,欢迎咨询
  • LD2985AM285R
    LD2985AM285R
    LD2985AM285R
  • 14+
  • LD2985AM285R
    LD2985AM285R
    LD2985AM285R
  • 授权分销 现货热卖
  • LD2985AM285R
    LD2985AM285R
    LD2985AM285R
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!
LD2985AM285R PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO 2.85V 0.15A Very Low
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %