LD2985AM25R
  • 操作
  • LD2985AM25R
    LD2985AM25R
    LD2985AM25R
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • ST
  • SOT23-5
  • 20+
  • 自库存,欢迎咨询
  • LD2985AM25R
    LD2985AM25R
    LD2985AM25R
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LD2985AM25R
    LD2985AM25R
    LD2985AM25R
  • 全系列大量供应
  • LD2985AM25R
    LD2985AM25R
    LD2985AM25R
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    联系人:朱小姐
  • 15+
  • 进口原装!现货供应,可开增值税发票.欢迎...
  • LD2985AM25R
    LD2985AM25R
    LD2985AM25R
  • 14+
  • LD2985AM25R
    LD2985AM25R
    LD2985AM25R
  • STMicroelectronics
  • SC-74A,SOT-753
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LD2985AM25R
    LD2985AM25R
    LD2985AM25R
  • LD2985AM25R
    LD2985AM25R
    LD2985AM25R
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • LD2985AM25R
    LD2985AM25R
    LD2985AM25R
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LD2985AM25R
    LD2985AM25R
    LD2985AM25R
    联系人:李燕兵
  • STMICRO
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • LD2985AM25R
    LD2985AM25R
    LD2985AM25R
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • TY/台灣半導体
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • LD2985AM25R
    LD2985AM25R
    LD2985AM25R
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!
  • LD2985AM25R
    LD2985AM25R
    LD2985AM25R
  • 深圳市欧瑞芯电子有限公司
    深圳市欧瑞芯电子有限公司
    联系人:韩小姐、张先生
  • 25+
  • 原厂渠道 原装现货 假一罚十 真实库存
  • LD2985AM25R
    LD2985AM25R
    LD2985AM25R
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 原装现货/特价
  • LD2985AM25R
    LD2985AM25R
    LD2985AM25R
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • SOT23
  • 0602+ROHS
  • 原装假一罚十
LD2985AM25R PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO 2.5V 150mA Positive
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %