LD2985AM18R
  • 操作
  • LD2985AM18R
    LD2985AM18R
    LD2985AM18R
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    资质:营业执照
  • ST
  • SOT-23-5
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • LD2985AM18R
    LD2985AM18R
    LD2985AM18R
  • ST
  • SOT-153
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LD2985AM18R
    LD2985AM18R
    LD2985AM18R
  • 全新原装现货供应
  • LD2985AM18R
    LD2985AM18R
    LD2985AM18R
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • N/A
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LD2985AM18R
    LD2985AM18R
    LD2985AM18R
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • 20+
  • 自库存,欢迎咨询
  • LD2985AM18R
    LD2985AM18R
    LD2985AM18R
  • 14+
  • LD2985AM18R
    LD2985AM18R
    LD2985AM18R
  • STMicroelectronics
  • SC-74A,SOT-753
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LD2985AM18R
    LD2985AM18R
    LD2985AM18R
  • LD2985AM18R
    LD2985AM18R
    LD2985AM18R
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    联系人:朱小姐
  • 15+
  • 进口原装!现货供应,可开增值税发票.欢迎...
  • LD2985AM18R
    LD2985AM18R
    LD2985AM18R
  • 深圳市昭信达电子有限公司
    深圳市昭信达电子有限公司
    联系人:李先生
  • SOT153
  • 15+
  • LD2985AM18R
    LD2985AM18R
    LD2985AM18R
  • 全系列大量供应
  • LD2985AM18R
    LD2985AM18R
    LD2985AM18R
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • 24+
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
  • LD2985AM18R
    LD2985AM18R
    LD2985AM18R
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 原装无铅现货可供更多数量
LD2985AM18R PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO 1.8V 150mA Positive
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %