LD2985AM15R
  • 操作
  • LD2985AM15R
    LD2985AM15R
    LD2985AM15R
    联系人:何芝
    电话:19129491934(手机优先微信同号)0755-82865099
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • 3526
  • 14+
  • LD2985AM15R
    LD2985AM15R
    LD2985AM15R
  • 授权分销 现货热卖
  • LD2985AM15R
    LD2985AM15R
    LD2985AM15R
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • ST
  • SOT23-5
  • 20+
  • 自库存,欢迎咨询
  • LD2985AM15R
    LD2985AM15R
    LD2985AM15R
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LD2985AM15R
    LD2985AM15R
    LD2985AM15R
  • LD2985AM15R
    LD2985AM15R
    LD2985AM15R
  • 全系列大量供应
  • LD2985AM15R
    LD2985AM15R
    LD2985AM15R
    联系人:唐先生
  • SOT23-5L
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LD2985AM15R
    LD2985AM15R
    LD2985AM15R
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • SOT-153
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • LD2985AM15R
    LD2985AM15R
    LD2985AM15R
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 300
  • SOT-153
  • 11+
  • 优势库存.全新现货.量大可订
LD2985AM15R PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO 1.5V 0.15A Very Low
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %