LD2982AM50R
  • 操作
  • LD2982AM50R
    LD2982AM50R
    LD2982AM50R
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
  • SOT23-5
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • LD2982AM50R
    LD2982AM50R
    LD2982AM50R
  • 全系列大量供应
  • LD2982AM50R
    LD2982AM50R
    LD2982AM50R
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • LD2982AM50R
    LD2982AM50R
    LD2982AM50R
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • SGS-Thomson
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LD2982AM50R
    LD2982AM50R
    LD2982AM50R
  • LD2982AM50R
    LD2982AM50R
    LD2982AM50R
  • 14+
  • LD2982AM50R
    LD2982AM50R
    LD2982AM50R
  • 授权分销 现货热卖
  • LD2982AM50R
    LD2982AM50R
    LD2982AM50R
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!
  • LD2982AM50R
    LD2982AM50R
    LD2982AM50R
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • SGS-Thomson
  • 原装现货
LD2982AM50R PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO 5.0V 50mA Positive
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %