LD2982AM33R
  • 操作
  • LD2982AM33R
    LD2982AM33R
    LD2982AM33R
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
  • SOT23-5
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • LD2982AM33R
    LD2982AM33R
    LD2982AM33R
  • 全系列大量供应
  • LD2982AM33R
    LD2982AM33R
    LD2982AM33R
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • LD2982AM33R
    LD2982AM33R
    LD2982AM33R
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ★全新★
  • ●最新批号●
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • LD2982AM33R
    LD2982AM33R
    LD2982AM33R
  • LD2982AM33R
    LD2982AM33R
    LD2982AM33R
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • LD2982AM33R
    LD2982AM33R
    LD2982AM33R
  • 14+
  • LD2982AM33R
    LD2982AM33R
    LD2982AM33R
  • 授权分销 现货热卖
  • LD2982AM33R
    LD2982AM33R
    LD2982AM33R
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!
  • LD2982AM33R
    LD2982AM33R
    LD2982AM33R
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • LD2982AM33R
    LD2982AM33R
    LD2982AM33R
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • SGS-Thomson
  • 11+
  • 进口原装无铅现货
LD2982AM33R PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO 3.3V 50mA Positive
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %