LD2982AM285R
  • 操作
  • LD2982AM285R
    LD2982AM285R
    LD2982AM285R
    电话:0755-83254770
  • 全系列大量供应
  • LD2982AM285R
    LD2982AM285R
    LD2982AM285R
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    电话:18823887255
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • SOT23-5
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • LD2982AM285R
    LD2982AM285R
    LD2982AM285R
  • LD2982AM285R
    LD2982AM285R
    LD2982AM285R
  • 14+
  • LD2982AM285R
    LD2982AM285R
    LD2982AM285R
  • 授权分销 现货热卖
  • LD2982AM285R
    LD2982AM285R
    LD2982AM285R
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LD2982AM285R
    LD2982AM285R
    LD2982AM285R
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • 1
LD2982AM285R PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO 2.85V 0.05A Very Low
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %