LD2981CM38TR
  • 操作
  • LD2981CM38TR
    LD2981CM38TR
    LD2981CM38TR
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    资质:营业执照
  • ST/意法
  • SOT23-5
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • LD2981CM38TR
    LD2981CM38TR
    LD2981CM38TR
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • ST
  • SOT-153
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • LD2981CM38TR
    LD2981CM38TR
    LD2981CM38TR
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LD2981CM38TR
    LD2981CM38TR
    LD2981CM38TR
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SOT23-5
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LD2981CM38TR
    LD2981CM38TR
    LD2981CM38TR
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 11+PB
  • 原装无铅价格优势
  • 1
LD2981CM38TR PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO 3.8V 100mA Positive
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %