LD2981ABU50TR
  • 操作
  • LD2981ABU50TR
    LD2981ABU50TR
    LD2981ABU50TR
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生 13360533550
    电话:0755-83289799
    资质:营业执照
  • ST支持TP支持TP
  • SOT89原装支持实单
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • LD2981ABU50TR
    LD2981ABU50TR
    LD2981ABU50TR
    优势
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:王金英
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • sot89
  • stm
  • ★★诚信经营,原盒原装现货库存商★★
  • LD2981ABU50TR
    LD2981ABU50TR
    LD2981ABU50TR
    优势
    联系人:雷春艳
  • stm
  • LD2981ABU50TR
    LD2981ABU50TR
    LD2981ABU50TR
    联系人:谭玉丽
  • LD2981ABU50TR
    LD2981ABU50TR
    LD2981ABU50TR
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • LD2981ABU50TR
    LD2981ABU50TR
    LD2981ABU50TR
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    联系人:朱小姐
  • ST
  • 15+
  • 进口原装!现货供应,可开增值税发票.欢迎...
  • LD2981ABU50TR
    LD2981ABU50TR
    LD2981ABU50TR
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ST
  • 716
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LD2981ABU50TR
    LD2981ABU50TR
    LD2981ABU50TR
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
  • STMicroelectronics
  • 正品封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • LD2981ABU50TR
    LD2981ABU50TR
    LD2981ABU50TR
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • 24+
  • 全新原装正品现货热卖
  • LD2981ABU50TR
    LD2981ABU50TR
    LD2981ABU50TR
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
  • STMICROELECTRONICS
  • con
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • LD2981ABU50TR
    LD2981ABU50TR
    LD2981ABU50TR
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LD2981ABU50TR
    LD2981ABU50TR
    LD2981ABU50TR
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • TY/台灣半導体
  • SOT23-5
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • LD2981ABU50TR
    LD2981ABU50TR
    LD2981ABU50TR
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • LD2981ABU50TR
    LD2981ABU50TR
    LD2981ABU50TR
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • 13+
  • 绝对公司原装现货
  • LD2981ABU50TR
    LD2981ABU50TR
    LD2981ABU50TR
    联系人:何芝
  • SOT-89-3
  • 14+
  • LD2981ABU50TR
    LD2981ABU50TR
    LD2981ABU50TR
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LD2981ABU50TR
    LD2981ABU50TR
    LD2981ABU50TR
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • SOT-89-3
  • 22+
  • 在途订单,请确认
  • LD2981ABU50TR
    LD2981ABU50TR
    LD2981ABU50TR
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 集成电路(IC)
  • LD2981ABU50TR
    LD2981ABU50TR
    LD2981ABU50TR
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • N/A
  • 15+
  • 原装正品 价格优势!
  • LD2981ABU50TR
    LD2981ABU50TR
    LD2981ABU50TR
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • LD2981ABU50TR
    LD2981ABU50TR
    LD2981ABU50TR
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 11+
LD2981ABU50TR PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO 5.0V 100mA Positive
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %