LD2979Z33AP
  • 操作
  • LD2979Z33AP
    LD2979Z33AP
    LD2979Z33AP
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:谭玉丽
    电话:19129491949(手机优先微信同号)0755-83267816
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • STMicroelectronics
  • TO-226-3、TO-92-3(TO-
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LD2979Z33AP
    LD2979Z33AP
    LD2979Z33AP
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 原厂品牌
  • 标准封装
  • 全新原装100%正品保证质量
  • LD2979Z33AP
    LD2979Z33AP
    LD2979Z33AP
    联系人:何芝
    资质:营业执照
  • ST
  • TO-92-3
  • 14+
  • LD2979Z33AP
    LD2979Z33AP
    LD2979Z33AP
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • STM
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理,原装正品现货!!
  • 1
LD2979Z33AP PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO 3.3V 0.05A Very Low
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %