LD29150PT15
  • 操作
  • LD29150PT15R
    LD29150PT15R
    LD29150PT15R
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • ST/意法
  • SOT252-5
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • LD29150PT15R
    LD29150PT15R
    LD29150PT15R
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LD29150PT15R
    LD29150PT15R
    LD29150PT15R
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • ST
  • SOT252-5
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • LD29150PT15R
    LD29150PT15R
    LD29150PT15R
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • STMicroelectronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LD29150PT15
    LD29150PT15
    LD29150PT15
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • TO-252-5
  • 14+
  • 全新原装现货
  • LD29150PT15
    LD29150PT15
    LD29150PT15
    联系人:何芝
  • PPAK
  • 14+
  • LD29150PT15
    LD29150PT15
    LD29150PT15
    联系人:谭玉丽
  • STMicroelectronics
  • TO-252-5,DPak(4 引线 +
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LD29150PT15
    LD29150PT15
    LD29150PT15
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • TO-252-5
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LD29150PT15
    LD29150PT15
    LD29150PT15
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 09+
  • 原汕头科能电子自己货源品质保证
  • 1
LD29150PT15 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO 1.5V 1.5A Very Low
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %