LD1585CD2T18
  • 操作
  • LD1585CD2T18R
    LD1585CD2T18R
    LD1585CD2T18R
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    电话:19129493934(手机优先微信同号)0755-83266697
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • 4835
  • STMICROEL
  • 剪切带(CT
  • 全新原装现货
  • LD1585CD2T18R
    LD1585CD2T18R
    LD1585CD2T18R
    资质:营业执照
  • ST
  • D2PAK
  • 14+
  • LD1585CD2T18R
    LD1585CD2T18R
    LD1585CD2T18R
    联系人:谭玉丽
  • STMicroelectronics
  • TO-263-3,D²Pak(
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LD1585CD2T18R
    LD1585CD2T18R
    LD1585CD2T18R
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    联系人:朱小姐
  • ST
  • D2-PAK
  • 15+
  • 进口原装!现货供应,可开增值税发票.欢迎...
  • LD1585CD2T18R
    LD1585CD2T18R
    LD1585CD2T18R
  • STMicroelectronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LD1585CD2T18R
    LD1585CD2T18R
    LD1585CD2T18R
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • LD1585CD2T18R
    LD1585CD2T18R
    LD1585CD2T18R
  • STM
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 1
LD1585CD2T18 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO 1.8V 5.0A Positive
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %