LD1117DT50C
  • 操作
  • LD1117DT50CTR
    LD1117DT50CTR
    LD1117DT50CTR
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生 13360533550
    电话:0755-83289799
  • TO252
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • LD1117DT50CTR
    LD1117DT50CTR
    LD1117DT50CTR
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LD1117DT50CTR
    LD1117DT50CTR
    LD1117DT50CTR
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
  • STMicroelectronics
  • 正品封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • LD1117DT50CTR
    LD1117DT50CTR
    LD1117DT50CTR
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • DPAK
  • 24+
  • 全新原装正品现货特价
  • LD1117DT50CTR
    LD1117DT50CTR
    LD1117DT50CTR
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • TO252
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • LD1117DT50CTR
    LD1117DT50CTR
    LD1117DT50CTR
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • NA
  • 进口原装
  • LD1117DT50C
    LD1117DT50C
    LD1117DT50C
  • ST/2000
  • N/A
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • LD1117DT50CTR
    LD1117DT50CTR
    LD1117DT50CTR
  • LD1117DT50CTR
    LD1117DT50CTR
    LD1117DT50CTR
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • LD1117DT50C
    LD1117DT50C
    LD1117DT50C
  • 10+
  • 绝对公司原装现货
  • LD1117DT50CTR
    LD1117DT50CTR
    LD1117DT50CTR
  • 14+
  • LD1117DT50CTR
    LD1117DT50CTR
    LD1117DT50CTR
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • TO-252-3
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • LD1117DT50CTR
    LD1117DT50CTR
    LD1117DT50CTR
  • 授权分销 现货热卖
  • LD1117DT50CTR
    LD1117DT50CTR
    LD1117DT50CTR
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
  • 44
  • con
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • LD1117DT50CTR
    LD1117DT50CTR
    LD1117DT50CTR
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 44
  • con
  • 集成电路(IC)
  • LD1117DT50C
    LD1117DT50C
    LD1117DT50C
    联系人:唐先生
  • STM
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!!
  • LD1117DT50C
    LD1117DT50C
    LD1117DT50C
  • 全新原装现货供应
  • LD1117DT50CTR
    LD1117DT50CTR
    LD1117DT50CTR
  • 深圳市大源实业科技有限公司
    深圳市大源实业科技有限公司
    联系人:李女士
    地址:深圳市龙岗区五和大道山海商业广场C座707室
  • 原装,公司部分现货,有单来谈QQ:161...
  • LD1117DT50CTR
    LD1117DT50CTR
    LD1117DT50CTR
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • 16+
  • LD1117DT50CTR
    LD1117DT50CTR
    LD1117DT50CTR
  • 深圳市柏新电子科技有限公司
    深圳市柏新电子科技有限公司
    联系人:林小姐//方先生
    电话:
  • STM
  • 只做原装正品。
  • LD1117DT50CTR
    LD1117DT50CTR
    LD1117DT50CTR
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • 渠道可追溯现货库存LY
  • LD1117DT50C
    LD1117DT50C
    LD1117DT50C
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • IR
  • TO-220
  • 15+
  • 原装正品,价格优势!
  • LD1117DT50CTR
    LD1117DT50CTR
    LD1117DT50CTR
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • LD1117DT50CTR
    LD1117DT50CTR
    LD1117DT50CTR
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 11+
  • LD1117DT50CTR
    LD1117DT50CTR
    LD1117DT50CTR
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • 北京深圳原装现货热卖特价
LD1117DT50C PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO 5.0V 0.8A Positive
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %