LD1117DT30
  • 操作
  • LD1117DT30CTR
    LD1117DT30CTR
    LD1117DT30CTR
    资质:营业执照
  • 原厂品牌
  • 原厂标准封装
  • 14+
  • 全新原装,进口现货,准时交货,量大优惠
  • LD1117DT30
    LD1117DT30
    LD1117DT30
  • ST
  • 750
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LD1117DT30C
    LD1117DT30C
    LD1117DT30C
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • sgs
  • dc96
  • 百分百原装正品,质量保障价格及优
  • LD1117DT30
    LD1117DT30
    LD1117DT30
  • LD1117DT30CTR
    LD1117DT30CTR
    LD1117DT30CTR
  • ST
  • 08+
  • 绝对公司原装现货
  • LD1117DT30
    LD1117DT30
    LD1117DT30
  • 14+
  • LD1117DT30
    LD1117DT30
    LD1117DT30
  • 授权分销 现货热卖
  • LD1117DT30C
    LD1117DT30C
    LD1117DT30C
    联系人:唐先生
  • sgs
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!
  • LD1117DT30TR
    LD1117DT30TR
    LD1117DT30TR
  • 全新原装现货供应
  • LD1117DT30TR
    LD1117DT30TR
    LD1117DT30TR
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 750
  • TO-252
  • 假一赔十!!
  • 绝对原装现货!
  • LD1117DT30TR
    LD1117DT30TR
    LD1117DT30TR
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 01+
  • 进口原装现货实单价可谈
  • 1
LD1117DT30 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO 3.0V 0.8A Positive
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %