LD1117DT18C
  • 操作
  • LD1117DT18CTR
    LD1117DT18CTR
    LD1117DT18CTR
    联系人:销售经理:马先生
    电话:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
    资质:营业执照
  • 5072
  • 真实的资源竭诚服务您
  • LD1117DT18CTR
    LD1117DT18CTR
    LD1117DT18CTR
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LD1117DT18CTR
    LD1117DT18CTR
    LD1117DT18CTR
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • 24+
  • 全新原装正品现货特价
  • LD1117DT18C
    LD1117DT18C
    LD1117DT18C
  • LD1117DT18CTR
    LD1117DT18CTR
    LD1117DT18CTR
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
  • ST/意法
  • DPAK
  • 21+
  • 代理渠道假一赔十,全网最低价。
  • LD1117DT18CTR
    LD1117DT18CTR
    LD1117DT18CTR
  • 原厂封装
  • LD1117DT18C
    LD1117DT18C
    LD1117DT18C
  • D-Pak
  • 14+
  • LD1117DT18C
    LD1117DT18C
    LD1117DT18C
  • TO-252-3,DPak(2 引线+接
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LD1117DT18CTR
    LD1117DT18CTR
    LD1117DT18CTR
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
  • 11
  • con
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • LD1117DT18CTR
    LD1117DT18CTR
    LD1117DT18CTR
    联系人:张经理
  • 11
  • con
  • 集成电路(IC)
  • LD1117DT18CTR
    LD1117DT18CTR
    LD1117DT18CTR
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LD1117DT18CTR
    LD1117DT18CTR
    LD1117DT18CTR
  • 全新原装现货供应
  • LD1117DT18CTR
    LD1117DT18CTR
    LD1117DT18CTR
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • 23+
  • 百分百进口原装环保整盘
  • LD1117DT18CTR
    LD1117DT18CTR
    LD1117DT18CTR
  • 深圳市欧瑞芯电子有限公司
    深圳市欧瑞芯电子有限公司
    联系人:韩小姐、张先生
  • TO-252-3
  • 25+
  • 原厂渠道 原装现货 假一罚十 真实库存
  • LD1117DT18CTR
    LD1117DT18CTR
    LD1117DT18CTR
  • 深圳市大源实业科技有限公司
    深圳市大源实业科技有限公司
    联系人:李女士
    地址:深圳市龙岗区五和大道山海商业广场C座707室
  • 原装,公司部分现货,有单来谈QQ:161...
  • LD1117DT18CTR
    LD1117DT18CTR
    LD1117DT18CTR
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • 原装正品,假一赔十
  • 16+
  • LD1117DT18CTR
    LD1117DT18CTR
    LD1117DT18CTR
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 原装进口
  • 渠道可追溯现货库存F
  • LD1117DT18CTR
    LD1117DT18CTR
    LD1117DT18CTR
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
  • LD1117DT18CTR
    LD1117DT18CTR
    LD1117DT18CTR
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 09+
  • 文源电子
LD1117DT18C PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO 1.8V 0.8A Positive
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %