LD1117D33CTR
  • 操作
  • LD1117D33CTR
    LD1117D33CTR
    LD1117D33CTR
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • ST
  • SOP8
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • LD1117D33CTR
    LD1117D33CTR
    LD1117D33CTR
    现货
  • 上海航霆电子技术有限公司
    上海航霆电子技术有限公司
  • STM
  • SOP
  • 21+
  • 全新原厂原装正品,只做原装,可开增票
  • LD1117D33CTR
    LD1117D33CTR
    LD1117D33CTR
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • STM
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LD1117D33CTR
    LD1117D33CTR
    LD1117D33CTR
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
  • STMicroelectronics
  • 正品封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • LD1117D33CTR
    LD1117D33CTR
    LD1117D33CTR
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • ST
  • SOP-8
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • LD1117D33CTR
    LD1117D33CTR
    LD1117D33CTR
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • 20+
  • 进口原装现货库存
  • LD1117D33CTR
    LD1117D33CTR
    LD1117D33CTR
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • STMicroelectronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LD1117D33CTR
    LD1117D33CTR
    LD1117D33CTR
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • 新年份
  • 一级代理全新原装现货特价!
  • LD1117D33CTR
    LD1117D33CTR
    LD1117D33CTR
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • LD1117D33CTR
    LD1117D33CTR
    LD1117D33CTR
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • TO-252
  • 08+
  • 绝对公司原装现货
  • LD1117D33CTR
    LD1117D33CTR
    LD1117D33CTR
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 8-SO
  • 14+
  • LD1117D33CTR
    LD1117D33CTR
    LD1117D33CTR
    联系人:谭玉丽
  • 8-SOIC(0.154",3.90mm
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LD1117D33CTR
    LD1117D33CTR
    LD1117D33CTR
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 稳压器
  • LD1117D33CTR
    LD1117D33CTR
    LD1117D33CTR
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LD1117D33CTR
    LD1117D33CTR
    LD1117D33CTR
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • LD1117D33CTR
    LD1117D33CTR
    LD1117D33CTR
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • TO-252
  • 假一赔十!!
  • 绝对原装现货!
  • LD1117D33CTR
    LD1117D33CTR
    LD1117D33CTR
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 原装现货/特价
  • LD1117D33CTR
    LD1117D33CTR
    LD1117D33CTR
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • N/A
  • 15+
  • 原装正品 价格优势!
  • LD1117D33CTR
    LD1117D33CTR
    LD1117D33CTR
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • LD1117D33CTR
    LD1117D33CTR
    LD1117D33CTR
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 08+
  • 现货新亚洲1期3C034室
LD1117D33CTR PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO 3.3V 0.8A Positive
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %