LD1086D2M33
  • 操作
  • LD1086D2M33TR
    LD1086D2M33TR
    LD1086D2M33TR
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
  • TO-263
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • LD1086D2M33TR
    LD1086D2M33TR
    LD1086D2M33TR
    现货
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:
    地址:深南中路佳和大厦B座907
  • ST
  • TO-263
  • 全新原装进口
  • LD1086D2M33
    LD1086D2M33
    LD1086D2M33
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LD1086D2M33
    LD1086D2M33
    LD1086D2M33
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ★全新★
  • ●最新批号●
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LD1086D2M33TR
    LD1086D2M33TR
    LD1086D2M33TR
  • 全新原装现货供应
  • LD1086D2M33TR
    LD1086D2M33TR
    LD1086D2M33TR
  • D2PAK/A
  • 10+
  • LD1086D2M33TR
    LD1086D2M33TR
    LD1086D2M33TR
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • LD1086D2M33TR
    LD1086D2M33TR
    LD1086D2M33TR
  • 真实的资源竭诚服务您
  • LD1086D2M33
    LD1086D2M33
    LD1086D2M33
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • 12+
  • 绝对公司原装现货
  • LD1086D2M33R
    LD1086D2M33R
    LD1086D2M33R
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 僑達電子
  • LD1086D2M33TR
    LD1086D2M33TR
    LD1086D2M33TR
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • 24+
  • 全新原装正品现货特价
  • LD1086D2M33R
    LD1086D2M33R
    LD1086D2M33R
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • SOT-263-3
  • 15+
  • 全新原装现货
  • LD1086D2M33
    LD1086D2M33
    LD1086D2M33
  • 14+
  • LD1086D2M33
    LD1086D2M33
    LD1086D2M33
    联系人:谭玉丽
  • STMicroelectronics
  • TO-263-4,D²Pak(
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LD1086D2M33TR
    LD1086D2M33TR
    LD1086D2M33TR
  • NA
  • 可订货,请确认
  • LD1086D2M33TR
    LD1086D2M33TR
    LD1086D2M33TR
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 200
  • 假一赔十!!
  • 绝对原装现货!
  • LD1086D2M33
    LD1086D2M33
    LD1086D2M33
  • LD1086D2M33TR
    LD1086D2M33TR
    LD1086D2M33TR
  • LD1086D2M33TR
    LD1086D2M33TR
    LD1086D2M33TR
  • 标准国际(香港)有限公司
    标准国际(香港)有限公司
    联系人:朱小姐
  • STM
  • D2Pak(1k/RL)
  • NA
  • 全新原装!优势库存热卖中!
  • LD1086D2M33TR
    LD1086D2M33TR
    LD1086D2M33TR
  • 深圳市深科创科技有限公司
    深圳市深科创科技有限公司
    联系人:吴先生/吴小姐/朱先生
    地址:深圳市福田区航都大厦17F1可提供13%增值税发票
  • 全新原装现货 渠道优势库存 假一罚十
  • LD1086D2M33TR
    LD1086D2M33TR
    LD1086D2M33TR
  • 深圳市柏新电子科技有限公司
    深圳市柏新电子科技有限公司
    联系人:林小姐//方先生
    电话:
  • STM
  • 只做原装正品。
  • LD1086D2M33TR
    LD1086D2M33TR
    LD1086D2M33TR
  • 原装正品 价格优势!
  • LD1086D2M33TR
    LD1086D2M33TR
    LD1086D2M33TR
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • 24+
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
  • LD1086D2M33TR
    LD1086D2M33TR
    LD1086D2M33TR
  • 全新原装渠道现货
  • LD1086D2M33R
    LD1086D2M33R
    LD1086D2M33R
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • SOT-263-3
LD1086D2M33 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO 3.3V 1.5A Positive
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %