LD1086D2M25
  • 操作
  • LD1086D2M25TR
    LD1086D2M25TR
    LD1086D2M25TR
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    电话:18823887255
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • 2600
  • ST
  • TO-263
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • LD1086D2M25
    LD1086D2M25
    LD1086D2M25
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ST
  • N/A
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LD1086D2M25TR
    LD1086D2M25TR
    LD1086D2M25TR
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 600
  • TO-263
  • 14+
  • 全新原装现货
  • LD1086D2M25R
    LD1086D2M25R
    LD1086D2M25R
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • SOT-263
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • 1
LD1086D2M25 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO 2.5V 1.5A Positive
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %