LD1086D2M18
  • 操作
  • LD1086D2M18TR
    LD1086D2M18TR
    LD1086D2M18TR
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • STM
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LD1086D2M18TR
    LD1086D2M18TR
    LD1086D2M18TR
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • STMicroelectronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LD1086D2M18TR
    LD1086D2M18TR
    LD1086D2M18TR
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
  • ST
  • D2PAK-3
  • 14+
  • LD1086D2M18TR
    LD1086D2M18TR
    LD1086D2M18TR
    联系人:谭玉丽
  • STMicroelectronics
  • TO-263-4,D²Pak(
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LD1086D2M18
    LD1086D2M18
    LD1086D2M18
  • ST
  • LD1086D2M18TR
    LD1086D2M18TR
    LD1086D2M18TR
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SOT-263-3
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LD1086D2M18TR
    LD1086D2M18TR
    LD1086D2M18TR
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • TO-263
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • LD1086D2M18
    LD1086D2M18
    LD1086D2M18
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • TO-263-3
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • LD1086D2M18TR
    LD1086D2M18TR
    LD1086D2M18TR
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • TO-263-3
  • 06+
  • 进口原装特价热卖
LD1086D2M18 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO 1.8V 1.5A Positive
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %