LD1085D2T25
  • 操作
  • LD1085D2T25
    LD1085D2T25
    LD1085D2T25
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
    电话:0755-83229772-83202753
  • 281
  • sgs
  • 原厂
  • 21+
  • 百分百进口原装现货,价格有优势。
  • LD1085D2T25R
    LD1085D2T25R
    LD1085D2T25R
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
    资质:营业执照
  • STM
  • 原厂标准封装
  • 14+
  • 全新原装,进口现货,准时交货,量大优惠
  • LD1085D2T25
    LD1085D2T25
    LD1085D2T25
  • STM
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • LD1085D2T25R
    LD1085D2T25R
    LD1085D2T25R
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • ST
  • D2PAK
  • 14+
  • LD1085D2T25R
    LD1085D2T25R
    LD1085D2T25R
    联系人:谭玉丽
  • STMicroelectronics
  • TO-263-3,D²Pak(
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LD1085D2T25
    LD1085D2T25
    LD1085D2T25
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • ST
  • TO263
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LD1085D2T25
    LD1085D2T25
    LD1085D2T25
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • TO263
  • 06+
  • 原装现货/特价
  • 1
LD1085D2T25 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO 2.5V 3.0A Positive
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %