LD1085D2M33R
  • 操作
  • LD1085D2M33R
    LD1085D2M33R
    LD1085D2M33R
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生 13360533550
    电话:0755-83289799
  • TO-263
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • LD1085D2M33R
    LD1085D2M33R
    LD1085D2M33R
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • ST
  • TO-263-4
  • 22+
  • LD1085D2M33R
    LD1085D2M33R
    LD1085D2M33R
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LD1085D2M33R
    LD1085D2M33R
    LD1085D2M33R
  • 真实的资源竭诚服务您
  • LD1085D2M33R
    LD1085D2M33R
    LD1085D2M33R
  • 深圳市煌盛达科技有限公司
    深圳市煌盛达科技有限公司
    联系人:黄先生
    地址:平湖华南城华利嘉
  • ST MICROELECTRONICS SEMI
  • 原厂原封装
  • 20+
  • LD1085D2M33R
    LD1085D2M33R
    LD1085D2M33R
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • D2PAK-3
  • 24+
  • 全新原装正品现货特价
  • LD1085D2M33R
    LD1085D2M33R
    LD1085D2M33R
  • LD1085D2M33R
    LD1085D2M33R
    LD1085D2M33R
  • LD1085D2M33R
    LD1085D2M33R
    LD1085D2M33R
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • LD1085D2M33R
    LD1085D2M33R
    LD1085D2M33R
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • 08+
  • 绝对公司原装现货
  • LD1085D2M33R
    LD1085D2M33R
    LD1085D2M33R
  • 14+
  • LD1085D2M33R
    LD1085D2M33R
    LD1085D2M33R
  • ROHS
  • 13+
  • LD1085D2M33R
    LD1085D2M33R
    LD1085D2M33R
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
  • 67
  • con
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • LD1085D2M33R
    LD1085D2M33R
    LD1085D2M33R
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 67
  • con
  • 集成电路(IC)
  • LD1085D2M33R
    LD1085D2M33R
    LD1085D2M33R
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LD1085D2M33R
    LD1085D2M33R
    LD1085D2M33R
  • 全新原装现货供应
  • LD1085D2M33R
    LD1085D2M33R
    LD1085D2M33R
  • TO-252-3
  • 23+
  • 18万条库存,一站式配齐
  • LD1085D2M33R
    LD1085D2M33R
    LD1085D2M33R
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 假一赔十!!
  • 绝对原装现货!
  • LD1085D2M33R
    LD1085D2M33R
    LD1085D2M33R
  • 深圳市欧瑞芯电子有限公司
    深圳市欧瑞芯电子有限公司
    联系人:韩小姐、张先生
  • 25+
  • 原厂渠道 原装现货 假一罚十 真实库存
  • LD1085D2M33R
    LD1085D2M33R
    LD1085D2M33R
  • 深圳市柏新电子科技有限公司
    深圳市柏新电子科技有限公司
    联系人:林小姐//方先生
    电话:
  • STM
  • 只做原装正品。
  • LD1085D2M33R
    LD1085D2M33R
    LD1085D2M33R
  • 原装正品 价格优势!
  • LD1085D2M33R
    LD1085D2M33R
    LD1085D2M33R
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
  • LD1085D2M33R
    LD1085D2M33R
    LD1085D2M33R
  • 全新原装渠道现货
  • LD1085D2M33R
    LD1085D2M33R
    LD1085D2M33R
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 30
  • TO-263
  • 绝对原装正品房间现货
LD1085D2M33R PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO 3.3V 3.0A Positive
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %