LD1085D2M18R
  • 操作
  • LD1085D2M18R
    LD1085D2M18R
    LD1085D2M18R
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    电话:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
    资质:营业执照
  • 2072
  • STMicroelectronics
  • 正品封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • LD1085D2M18R
    LD1085D2M18R
    LD1085D2M18R
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • ST
  • TO263
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • LD1085D2M18R
    LD1085D2M18R
    LD1085D2M18R
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ST
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LD1085D2M18R
    LD1085D2M18R
    LD1085D2M18R
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • STMicroelectronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LD1085D2M18R
    LD1085D2M18R
    LD1085D2M18R
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    联系人:朱小姐
  • D2-PAK/A
  • 15+
  • 进口原装!现货供应,可开增值税发票.欢迎...
  • LD1085D2M18R
    LD1085D2M18R
    LD1085D2M18R
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • LD1085D2M18R
    LD1085D2M18R
    LD1085D2M18R
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • D2PAK-3
  • 14+
  • LD1085D2M18R
    LD1085D2M18R
    LD1085D2M18R
    联系人:谭玉丽
  • TO-263-4,D²Pak(
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LD1085D2M18R
    LD1085D2M18R
    LD1085D2M18R
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • LD1085D2M18R
    LD1085D2M18R
    LD1085D2M18R
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • LD1085D2M18R
    LD1085D2M18R
    LD1085D2M18R
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • STM
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LD1085D2M18R
    LD1085D2M18R
    LD1085D2M18R
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • SOT-263
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • LD1085D2M18R
    LD1085D2M18R
    LD1085D2M18R
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • TO-252-3
  • 21+
  • 原装正品现货 可开增值税发票
  • LD1085D2M18R
    LD1085D2M18R
    LD1085D2M18R
  • 深圳市欧瑞芯电子有限公司
    深圳市欧瑞芯电子有限公司
    联系人:韩小姐、张先生
  • TO-263
  • 25+
  • 原厂代理 仓库真实现货 终端支持BOM配...
  • LD1085D2M18R
    LD1085D2M18R
    LD1085D2M18R
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • LD1085D2M18R
    LD1085D2M18R
    LD1085D2M18R
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • TO263-3
  • 原装现货/特价
  • LD1085D2M18R
    LD1085D2M18R
    LD1085D2M18R
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 原装进口
  • 渠道可追溯现货库存F
  • LD1085D2M18R
    LD1085D2M18R
    LD1085D2M18R
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • 15+
  • 原装正品 价格优势!
  • LD1085D2M18R
    LD1085D2M18R
    LD1085D2M18R
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • LD1085D2M18R
    LD1085D2M18R
    LD1085D2M18R
  • 深圳市鹏威尔科技有限公司
    深圳市鹏威尔科技有限公司
    联系人:胡庆伟
    地址:深圳市宝安区新安街道翻身路117号 富源商贸中心D栋601
  • STM
  • ORIGONAL
  • 16+
LD1085D2M18R PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO 1.8V 3.0A Positive
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %