LD1084D2T90
  • 操作
  • LD1084D2T90R
    LD1084D2T90R
    LD1084D2T90R
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    电话:18823887255
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • 3890
  • ST
  • TO263-2.
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • LD1084D2T90R
    LD1084D2T90R
    LD1084D2T90R
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
    资质:营业执照
  • ST
  • 其他电子元器件
  • 专营进口ST/NS三极管
  • 1
LD1084D2T90 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO 9.0V 5.0A Positive
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %