LD1084D2T33
  • 操作
  • LD1084D2T33
    LD1084D2T33
    LD1084D2T33
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • ST
  • TO263
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LD1084D2T33
    LD1084D2T33
    LD1084D2T33
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • ST
  • TO-263
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • LD1084D2T33R
    LD1084D2T33R
    LD1084D2T33R
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • 08+
  • 绝对公司原装现货
  • LD1084D2T33R
    LD1084D2T33R
    LD1084D2T33R
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • TO-263-2
  • 14+pbf
  • 全新原装现货
  • LD1084D2T33TR
    LD1084D2T33TR
    LD1084D2T33TR
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • SOT263
  • 16+
  • LD1084D2T33
    LD1084D2T33
    LD1084D2T33
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 09+
  • 大量库存量大发货1-2天
  • 1
LD1084D2T33 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO 3.3V 5.0A Positive
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %