LD1084D2T18
  • 操作
  • LD1084D2T18TR
    LD1084D2T18TR
    LD1084D2T18TR
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ST
  • D2PAK
  • 08+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • LD1084D2T18TR
    LD1084D2T18TR
    LD1084D2T18TR
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • ST
  • SOT263
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • LD1084D2T18TR
    LD1084D2T18TR
    LD1084D2T18TR
  • D2PAK
  • 08+
  • LD1084D2T18TR
    LD1084D2T18TR
    LD1084D2T18TR
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 60
  • TO-263
  • 14+
  • 全新原装现货
  • LD1084D2T18TR
    LD1084D2T18TR
    LD1084D2T18TR
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理,原装正品现货!!
  • LD1084D2T18TR
    LD1084D2T18TR
    LD1084D2T18TR
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • SOT263
  • 16+
  • 1
LD1084D2T18 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO 1.8V 5.0 Positive
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %