LD1084D2M50
  • 操作
  • LD1084D2M50R
    LD1084D2M50R
    LD1084D2M50R
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    电话:19129491934(手机优先微信同号)0755-82865099
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • 3526
  • ST
  • D2PAK-3
  • 14+
  • LD1084D2M50R
    LD1084D2M50R
    LD1084D2M50R
    联系人:谭玉丽
  • STMicroelectronics
  • TO-263-4,D²Pak(
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LD1084D2M50R
    LD1084D2M50R
    LD1084D2M50R
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • STMicroelectronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LD1084D2M50R
    LD1084D2M50R
    LD1084D2M50R
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
    资质:营业执照
  • ST
  • 其他电子元器件
  • 专营进口ST/NS三极管
  • 1
LD1084D2M50 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO 5.0V 5.0A Positive
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %