LD065A472FAB4A
  • 操作
  • LD065A472FAB4A
    LD065A472FAB4A
    LD065A472FAB4A
    电话:137602720171852080514813487865852
  • 1
LD065A472FAB4A PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 50volts 4700pF 1% C0G 1206 SIZE
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V