LD055A331KAB2A
  • 操作
  • LD055A331KAB2A
    LD055A331KAB2A
    LD055A331KAB2A
  • 假一罚十,百分百原装
  • LD055A331KAB2A
    LD055A331KAB2A
    LD055A331KAB2A
  • 1
LD055A331KAB2A PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 50volts 330pF 10% 0805 C0G
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V