LD053C562KAB2A
  • 操作
  • LD053C562KAB2A
    LD053C562KAB2A
    LD053C562KAB2A
    电话:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • KYOCERA AVX
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LD053C562KAB2A
    LD053C562KAB2A
    LD053C562KAB2A
  • 1
LD053C562KAB2A PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 25V 5600pF 10%
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V